Отзывы наших клиентов

  • Чемпион областных, межрегиональных и Российских соревнований, тренер-преподаватель I категории ГС РОСТО (ДОСААФ) г. Саров С. А. Вихляев:

master-2

«Благодаря продукции ООО «Квинтор» я смог организовать тренировочные процессы ведущих стрелков-пистолетчиков Нижегородской области на высоком уровне результатов с низкой себестоимостью.»

master-2-sign

 

  • Чемпион Нижегородской области, Призер Кубка России по стрельбе из пневматического пистолета (ГС РОСТО (ДОСААФ) г. Саров) А. Толмачев:

master-3

«Стать Чемпионом Нижегородской области 2004 г. и призером Российских соревнований по стрельбе из пневматического пистолета мне помогли пули «Бета» производства ООО «Квинтор».»

master-3-sign

 

  • Чемпион Нижегородской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия, Призер Кубка России по полиатлону А. В. Михеев:

master-1

«Низкая стоимость пулек «Бета» при достаточном качестве позволяет увеличить тренировочные нагрузки и получить уверенные результаты на соревнованиях различного ранга.»

master-1-sign

 

  • Призер различных Чемпионатов Нижегородской области П. И. Аношина:

Стрелять я люблю много, и на сегодняшний день я отдаю предпочтение пулькам «Бета» фирмы «Квинтор» г. Нижний Новгород, потому что пульки «Бета» – это реальное, а не рекламное сочетание низкой цены и высокого качества.

master-4-sign